Можно ли выносить и родить здорового ребёнка при миоме матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, можно ли выносить и родить здорового ребёнка при миоме матки, если есть угроза выкидыша? Что нужно делать чтобы сохранить беременность? Как уберечь себя и ребёнка от выкидыша? Какие меры безопасности нужно соблюдать? Как правильно питаться? И до какого срока беременности сохраняется угроза выкидыша при миоме матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:53
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2017-08-18 19:20
1. Здравствуйте, можно ли выносить и родить здорового ребёнка при миоме матки, если есть угроза выкидыша?
2. Что нужно делать чтобы сохранить беременность?
3. как уберечь себя и ребёнка от выкидыша? 4. Какие меры безопасности нужно соблюдать?
5 Как правильно питаться?
6. И до какого срока беременности сохраняется угроза выкидыша при миоме матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 19:22
Давайте начнем с размера миомы, количества узлов и их локализации