Невынашиванию, 4 неудавшихся беременности гистология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в анамнезе 13 г выкидыш, замершая в 15, в 16 роды, в 17 выкидыш, 18 анэмбриония. Консультация гемостазиолога была. Получена гистология расшифруйте пожалуйста. Какие анализы нужно сдавать и какое лечение пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:36
Здравствуйте! По гистологии было воспаление. Сейчас по гормонам, повышен пролактин, желательно принмать достинекс по 1 табл 2 раза в раза в неделю.
По поводу крови - есть изменения необходимо сделать анализ на склонность к тромбофилиям
Платная консультация
Мария 2019-01-29 17:53
На наследственную тромбофилию сдавала результат приложу. Как вы думаете в чем может быть причина, так как до беременности воспаления не было сдавала и цитологию и мазок все было чисто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 19:22
Либо вирусное заболевание которое вы перенесли во время беременности либо снижение иммунитета
Платная консультация
Мария 2019-01-29 20:45
Все 4 раза? Просто во всех случаях симптоматика одинаковая, прицепляется и не начиная развиваться погибает