Выкидыш на 20 неделе

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 20 неделе произошел выкидыш. Ничего этому не предшествовало Не нервничала, тяжесть не поднимала. Все анализы в норме, узи в норме, никаких патологий и прочее. Диагноз после выскабливания- Кровоизлияние плаценты, воспаление, некроз, фибрин с ворсинами хориона. Не могу точно определить, что конкретно. От чего в данном случае, лечиться. Спасибо, за ответ. Буду очень признательна, если дадите четкую информацию.
Категория: Гинеколог

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:18
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Венера 2017-09-17 20:16
Да, конечно. Все анализы на инфекции- отр.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:17
Коагулограмма? УЗИ с допплерографией?
Платная консультация
Венера 2017-09-17 20:19
Я же писала, что все, все сдавала. Все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:21
Венера, у Вас по заключению гистологии не в норме все. И признаки воспаления (потенциально, инфекции), и кровоизлияние (все ли в порядке по кровообращению? Неясно. Потому что одно дело - "сдавала все", другое - когда начинаешь разбирать, а далеко не все).
Я соболезную Вам, но не видя всех Ваших данных, я бессильна
Платная консультация
Венера 2017-09-17 20:25
Понятно, мой гинеколог говорила мне, что все в порядке и все в норме. Вот как бывает. Как же наблюдаться у гинеколога? И что мне теперь лечить? Я очень расстроена и не знаю, как и от чего лечится. Спасибо, Вам! Но, Вы мне тоже в принципе не помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:26
Венера, я хочу Вам помочь, но я не вижу Ваших результатов. Гадать на ромашке в такой ситуации - не выход. Прикрепляйте все результаты - будем смотреть
Платная консультация
Венера 2017-09-17 20:32
Результатов очень много. Но я не могу понять одного. По результатам гистологии, нельзя написать конкретно причину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:36
Нет. Ваша гистология не ответит на вопрос, почему это произошло. Только все в комплексе
Платная консультация
Венера 2017-09-17 20:39
Понятно. Жаль. Спасибо, за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:42
Удачи Вам. И еще раз - мои соболезнования.
Платная консультация
Венера 2017-09-17 20:45
Спасибо! Буду искать теперь хорошего гинеколога в нашем городе! Чтобы осмотрев мои все анализы помогла мне решить мои проблемы. Еще раз, благодарю!
Венера 2017-09-17 20:48
Спасибо!