Гепатит В положительный результат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Сдал кровь на гепатит В, сегодня забрал результат.
Определение антигена HBsAg Hepatitis B virus- отрицательно
Определение антител класса M, G(IgM, IgG) кHBsAg Hepatitis B virus-положительно 28,5ме/мл
Определение антител класса G(Ig G) кHBcAg Hepatitis B virus-положительно
Определение антител класса М (IgM) к HBcAg Hepatitis B virus-отрицательно
Определение антител класса G, M(IgG, IgM) к Hepatitis C отрицательно
Определение антител класса М(IgM) кHepatitis C отрицательно
Расшифруйте пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-20 14:47
Андрей! Нужно записаться на осмотр к инфекционисту. По данным обследований, вирусного гепатита С нет. А по вирусному гепатиту В положительные маркеры этого заболевания. Нужно пройти дополнительные обследования на вирус В.