Иммуноглобулины при беременности

Спрашивает: ira.popovich@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Сдала анализа на иммуноглобулины, на момент сдачи срок беременности 13 недель. Помогите разобраться с результатами анализов и чем это опасно для ребенка. Определение антител класса G к Toxoplasma -1067,8 МЕд/мл положительно, Индекс авидности АТ к Toxoplasma -высокоавидные 91.8%, Определение антител класса М к Toxoplasma- 0.48 отрицательно, Определение антител класса G к вирусу краснухи- 142.28 МЕд/мл положительно, Определение антител класса G к цитомегаловирусу 3,34 положительно МЕ/мл, Определение антител класса М к цитомегаловирусу - положительно, Определение антител класса М к Chlamydia trachomatis отрицательно, Определение антител класса G к Chlamydia trachomatis отрицательно.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-01 16:25
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста для уточнения ситуации с цитомегаловирусом.
Остальные показатели говорят в пользу ранее перенесенной инфекции.
Всего доброго.