TORCH инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 7 недель, пришли результаты анализа. Стоит ли мне волноваться или все в пределах нормы? Антитела к токсоплазме, IgG-авидность % 62 норма 40 - 100
Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови МЕ/мл 549,7 ▲ норма 0 - 25 Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови МЕ/мл 193,7 ▲норма 0 - 40
Токсоплазмоз (антитела IgM), кач. Отрицательный
Антитела к вирусу краснухи, IgM отрицательный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-19 11:00
Марина! Учитывая данные обследования методом ИФА, у вас выявлены антитела к токсоплазме и краснухи класса G. Этот класса антител представляет собой защиту от этих инфекций. Это защитные антитела. Класс антител этого класса лечению не подлежат. Всего доброго.