Подскажите при цитамегаловирусе будет ли выдана мед книжка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! При мед. Обследовании в крови были обнаружены антитела цитомегаловируса, При необходимости прохождения мед. Осмотра и получения мед. Книжки в сфере общепита на должности повар, официант, администратор, при наличии цитомегаловируса M-, G+ в крови или мазке допускаются ли к работе, выдается мед. Книжка или нет? Или подскажите к какому врачу можно обратиться с данным вопросом? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-28 21:08
Ирина! В трудовом кодексе нет запрета работать с этими инфекциями в общепите.