Мед. Книжка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность получить меж. Книжку при болезни Крона и при отсутствии сведений о поставленных в детстве прививках? Требуется для работы в кафе, стоит ли вообще пытаться ее получить, если в конце концов мне ее не дадут?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-06 09:29
Здравствуйте.
Болезнь Крона роли не сыграет, а отсутствие прививок не позволит получить мед. книжку.
Будьте здоровы.