Медкнижка и медосмотр

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, скоро очередной медсмотр на работе. В прошлом я переболела сифилисом, это как это отразится в медкнижке? И ставят ли мед клиники о таких пациентах в известность руководителей учреждений, не хотелось бы огласки на работе. Спасибо.
Теги: медкнижка и сифилис, венеролог сочи медосмотр, пройдешь ли с кондиломами медкнижку
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:07
Здравствуйте, в мед. Книжке не ставится, руководство не оповещается, единственное, вам нужно поставить в известность врача, что вы ранее болели.
ирина 2015-09-25 09:50
Какого именно врача я должна поставить в известность? И последнее, не плюсанёт ли мой анализ при сдаче? Спасибо за ранее!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-25 19:49
Врача дерматовенеролога, он ставит отметку в мед книжку, про результаты анализов не мооу сказать.