Беременность в медицинской книжке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я беременна, но мне необходимо устроиться на работу в детский сад. При поступлении на работу требуют пройти медицинский осмотр. Подскажите в медицинской книжке гинеколог и сделанные анализы указывают о беременности?
Теги: пишут ли в мед книжке о беременности, указывается ли в мед книжке беременность, пишут ли в медицинской книжке о беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-05 06:54
Здравствуйте.
Ну так спросите об этом гинеколога.
Платная консультация
Анастасия 2015-08-06 08:26
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Вообще-то я с этим вопросом я к гинекологу и обращалась, причем тут вы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 13:53
Здравствуйте! Не очень понимаю суть вопроса. Вы хотите скрыть от работодателя, что беременны? Вы понимаете, что долго Вам это делать не удастся?:)
Платная консультация
Анастасия 2015-08-06 08:31
Я очень все хорошо понимаю, но вы не ответили на мой вопрос: в медицинской книжке гинеколог и сделанные анализы указывают о беременности? Мне просто нужно устроиться на работу! А в дальнейшем, беременность не является причиной для увольнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:00
Так в чем вопрос тогда? Пишут ли, что беременны в медицинской книжке? Могут написать