Повторный вопрос о допуске к работе

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Юлия Олеговна! Большое спасибо вам за ответ. Сегодня пошла в больницу, мне отдали медкнижку. Но врач настаивает на лечении пенициллином. А чтобы исключить нейросифилис сделать пункцию. Я прошла в Иркутске невролога, он исключил такое заболевание и сказал, что я здорова. Кардиограмма сердца тоже впорядке. Еще я сдала анализ в другой клинике. Наш врач обращает вним ание только на первые три анализа. Хотя в Иркутске в клинике Медикал он груп мне сказали, что если иммуноблот отрицательный, значит у меня ложно положительная кровь. Я не знаю что мне делать. Уже нет никаких сил. Очень жду вашего ответа.
Заранее благодарна. До свидания.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:37
Здравствуйте!

Скрытые поздние формы сифилиса не являются противопоказанием к работе / если больше нет никаких симптомов /. <div
<divКонечно, последнее слово по лечению (необходимость) за врачём очно <div

Не заразно.