Сифилис это приговор?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два года назад мне поставили диагноз сифилиса в первой стадии. Я прошла курс лечения и сдала контрольные анализы, анализы показали что я полностью здорова. Недавно при трудоустройстве я стала сдавать анализы и они показали два креста, врач сказал что в принципе я здорова и данные показатели у меня будут всю жизнь и отказал мне в выдаче санитарной книжке мотивируя это тем что мне нельзя работать на предприятиях связанных с пищей - ЭТО ПРАВДА!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-17 11:46
Здравствуйте , Анна!

Такого - не может быть.

Вам или должны выдать мед - сан книжку, или реккомендовать повторное лечение.

Если это действительно - иммунная память, Вы - не заразны ! , а соответственно противопоказаний к работе нет.
Анна 2019-01-20 08:18
Большое спасибо Алина за Ваш ответ, непонятное поведение нашего врача я тоже пока не могу объяснить. Вы оказываете неоценимую помощь данными консультациями. СПАСИБО!.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-20 11:15
Анна!

Вы можете обратиться к главврачу, или юристу.

Желаю Вам удачно разрешить ситуацию.

Всего доброго!