Применение синупрета

Спрашивает: Чудова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли принимать синупрет, драже, если у меня нет заложенности носа, просто иногда подтекает?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-25 15:19
Здравствуйте.
При отсутствии синусита смысл отсутствует.
Удачи.
Платная консультация
Чудова 2014-10-25 18:22
Здравствуйте! Данный препарат мне назначил ЛОР в комплексе с полидекса, когда у меня был затяжной насморк (около месяца, после того, как я простудилась, проходил он так же в легкой форме, без заложенности, просто говорила в нос, и иногда прибегала к носовым платкам, при том, что дышала свободно. Лечила поначалу пиносолом, потом отривином, не получив должного результата направилась к отоларингологу, получив рецепт. Пить все это побоялась, и насморк сам по себе прошел. Но, пустя две-три недели, т. е. Сейчас симптомы вернулись (неесколько дней подряд пришлось померзнуть на улице+кабинете на работе открывали окна, и вообще у нас там многие чихают кашляют) ) в общем, я в панике, на обычный насморк это не похоже, по крайней мере, он никогда у меня не протикал с подбной симптоматикой
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-25 18:39
Здравствуйте.
Потекло из носа- и уже паника? Вам можно только позавидовать, не знаете что такое серьезные болезни.
Если у Вас такая долгая и тяжелая история- обращайтесь к своему ЛОР, а не устраивайте проверок в интернете.
Платная консультация
Чудова 2014-10-25 18:43
Просто я иппохондрик. Спасибо.