Заложен нос без насморка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. Последние года 2-3 у меня в течении дня закладывает нос. Насморка нет, простуды тоже нет. Чаще это происходит под утро. Спасаюсь каплями "Галазолин". Может это от них такая реакция? В том году проходила диспансеризацию, осмотр лора ничего не дал - все в порядке. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Заранее спасибо! Всего хорошего!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-06 08:26
Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас аллергический ринит. ЛОР врачу нужно позаниматься Вами внимательнее.
Удачи.