Цитомегаловирус, вэб анализы

Спрашивает: Roman@
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужчина 35 лет хронических болезней никогда не было, острых вроде тоже. 4 месяца назад на половом члене появились водянистые пыщики быстро засохли, сдал анализ на все практически иппп мазок плюс вич сифилис и т. д. Кровь все отрицательно. Сыпь не беспокоила а вот в целом здоровье пошатнулось диарея периодически с перерывами похудел слабость появилась лимфоузлы шейные увеличены не значительно но прощупываются легко, с интервалом в 3 месяца после первого сдал ифа на вич в инвитро еще раз отрицательно хотя готовился к худшему. Сейчас в том же месте вскочили такие же прыщики сдал на герпес 1,2, цитомегаловирус, Эпштейна Барра кровь из вены. По герпеса 1,2 IgG 3,2 авидность 86%, цитомегаловирус IgG128, Эпштейна Барра IgG171, про авиднлсть этих двух вирусов ничего не сказано. Информация интернете однозначно связываетЭпштейна барра и цмв с вич, да еще забыл добавить что язык хотя язв не имеет, но покрыт белым налетом который сильно окрашивается цветной пищей. Подскажите не спид ли этот и бывает ли он без сыпи и температуры. Лихорадки не было но была сильная жрож от страха и паники
Теги: cmv igg 128, цитомегаловирус igg 128
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-17 22:46
Roman@! СПИД, это конечная стадия ВИЧ. Если нет вируса ВИЧ, никогда не будет СПИДа. Если есть диарея, то нужно обследовать ЖКТ.
Платная консультация
Roma@ 2016-01-18 07:16
Здравствуйте не правильно выразился, все таки что могут значить такие высокие показатели цмв и Эпштейна баре в крови взрослого человека, связано ли это со слабым иммунитетом? Боюсь вич, бывают ли эти две болезни у взрослых людей без вич, трансплантаций, и имунных заболеваний, а напротив у людей с хорошим имунитетом и здоровьем?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-18 13:42
Roma@! У людей с хорошим иммунитетом и здоровьем всегда высокий титр антител к этим инфекциям. И это значит, что был иммунный ответ на внедрение этих инфекций. И организм с ними справился.