Цитамегаловирус

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на позднем сроке (5 месяц), причина цитамегаловирус, как лечить этот вирус? Что нужно делать, чтобы не заразиться этим вирусом при дальнейшей беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-25 16:49
Альбина! Вышлите фото на все анализы по цитомегаловирусу.
Платная консультация
Альбина 2015-06-25 18:05
В крови сказали нет этого вируса
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-26 18:57
Альбина! Вы не полностью обследованы по ЦМВ. Сдайте авидность по ЦМВ. И ПЦР цитомегаловирус. Жду ответов.