Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня больше пол года на лице появляются прыщики, они очень болючие и красные. В основном сыпет щеки. Сразу появляется "как уплотнение", а дальше раздувается прыщ. Ничего не помогает, обращалась к врачам, назначали лечение, но не помогло (сейчас повторно начала принимать лактофильтрум. Пожалуйста, подскажите что это может быть и как лечить? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 16:49
Пришлите снимки, нужно видеть.
Татьяна 2019-02-01 08:51
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 18:45
Какое лечение вы уже принимали? Что у вас по гинекологии?
Татьяна 2019-02-06 15:09
По гинекологии все хорошо, все анализы хорошие. У меня мама врач в инфекционном отделении, там тоже все хорошо. Я пила Лактофильтрум и от аллергии Лоратадин так как они чесались. Я ума не приложу, что это такое (Помогите пожалуйста!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-06 16:53
По снимкам можно говорить про акне. Воспользуйтесь сейчас левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм - дважды в день. Три недели. Исключите из рациона сладости.
Татьяна 2019-02-07 08:59
Большое спасибо!