Подскажите пожалуйста лечение, по результатам анализов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! У меня такая проблема- выделения белого цвета уже более трех лет. Периодически то сильные выделения, то практически их нет Сдавала анализы в инвитро, обнаружили грибок, назначали лечение не помогло, пила таблетки азитромицин, доксициклин, флюкостат, флуканазол свечи Виферон, свечи Нео-Пенотран. Делала узи результат хороший. Подскажите пожалуйста может есть более сильное лекарство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 10:32
Здравствуйте!
Желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам