Лечение при ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я кормящая мама. Недавно обратилась к лечащему гинекологу с такой проблемой как зуд внутренних половых органов. Врач предположила, что это молочница, анализ был взят, результатов пока нет. Чтобы все облегчить мне прописали Полижинакс свечи. После 2ух свеч у меня начались кровяные выделения. Я предполагаю что это месячные, хотя после родов их еще не было. Можно ли продолжать курс Полижинакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 20:36
Добрый день, Анна.

Если это действительно месячные, то вам необходимо прервать лечение. И вообще желательно его возобновить после результатов анализов мазка из влагалища.
Платная консультация
Анна 2016-11-02 20:41
А мог зуд быть предвестником возобновления менструального цикла? Просто сейчас я его уже так явно не ощущаю, а после ввода свечей он становился сильнее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 21:52
Возможно это реакция на свечи. Подождите результатов анализов.