Проконсультируйте пожалуйста по результатам анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят выделения несколько лет, как-то принимала флюкостат, но выделения не прошли. Однажды использовала свечи ГЕКСИКОН, 7 дней использовала, с выделениями справились отлично, ни запаха неприятного, не такие обильные, все замечательно. Но спустя несколько месяцев, после месячных сразу появлялись выделения с неприятным "запахом рыбы"сопровождался небольшим зудом я опять же использовала одну свечу, и все прошло. Вот сдала мазок, пришли результаты. Какие медикаменты использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 19:37
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.