Молочница? Гонорея? Хоамидиоз?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратилась к гин. С жалобами на выделения как вода (проститесь все трусы мокрая, будто бы я описилась) и с ними же комочки Бело-зелёные. Сдала анализы, был назначен препарат НЕО-ПЕНОТРАЛ ФОРТЕ 750+ 200мг 7 свечей, Флюкосат 50 мг, по 1 капсуле 2 дня (1 через 3). Зуд, выделения ушли, но как только поставила после свечей Лактогель - все вернулось, с новой силой. Прикрепляю результаты анализов. Обратилась повторно - назначили Эльжину 6 дней. Скажите, по результатам анализов все ли верно делает врач? Присутствует ли в мазке «намёк» на гонорею/хоамидиоз? Сейчас такие же водянистые выделения с белыми комками, запах кислый. Делала тест на кандиду, показал слабую полоску на молочницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 08:24
Добрый день.
По обычному анализу нельзя определить наличие хламидий и многого другого.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор скрин
Платная консультация
Мила 2022-01-14 10:34
Спасибо за ответ.
Последний вопрос: по моим симптомам, описанных выше. 1 водянистые выделения (сильные), бело -зелёные выделения (это все вместе с водянистые), зуд - похоже на гонорею и хламидиоз?