Пояснение лечения по результатам анализа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в лечении. На данный момент имеются жалобы на выделения с неприятным запахом. Сдала анализы (результаты прикрепляю). Врач назначил лечение свечи нео пенотран форте на 7 дней, трихопол 0,5 - 2 раза в день на 5 дней, флюкостат 150мг утром и вечером 1 день, бифидумбактерин 3 раза в день во время еды,30 дней. Подскажите, все ли так плохо по анализам? Можно ли обойтись только свечами и бифидумбактерином? И посоветуйте, пожалуйста, что то для восстановления микрофлоры после свечей.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 09:31
Здравствуйте! С назначением доктора согласна.
Платная консультация
Наталия 2019-08-13 09:40
Маргарита Гегамовна, т. е. Трихопол и флюкостат пить все же необходимо? Одними свечами не вылечиться?
И подскажите, пожалуйста, что-то для восстановление вагинальной флоры, после свечей нео-пенотран. Можно ли повставлять ацилакт или лучше что-то другое?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 11:02
Да все это необходимо иначе не вылечиться. Я обычно советую св. Гинофлор Э или Фемилекс
Платная консультация
Наталия 2019-08-13 11:37
Подскажите еще, пожалуйста, так получается, что сразу после нео пенотрана начнутся месячные, можно ли применять гинофлор или фемилекс, сразу после окончания месячных?
Посоветуйте что-то для профилактики и предотвращения рецидивов.
И спасибо Вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:26
Да можно.
исключите ежедневные прокладки. Обратите внимание на иммунитет