Обильные выделения, частая молочница

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление правого яичника.
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста по результату анализа флороценоза и микроскопии. Ранее я сдавала уже этот анализ. Нашли Ureaplazma parvum (10^5 ГЭ/мл) и Candida albicans (10^2ГЭ/мл). Мне назначили лечение (свечи индометацин, капсулы юнидокс салютаб, капсулы флуконазол, свечи Терженан, лактогель). Пролечилась. Сдала анализы повторно. Меня до сих пор мучают постоянные обильные выделения и переодически молочница. Есть ли в результатах анализа какие-то отклонения? Заранее спасибо
Теги: фото молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 09:58
Добрый день.
По анализам сейчас нет отклонений. Возможно это остаточные явления.