Инфекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошла с мужем курс лечения от инфекции гарднерелла (трихопол, свечи нео-пенотран и бифидумбактерин свечи) прошло 14 дней со дня как пропила трихопол, 10 дней как проставила нео-пенотран и 5 дней как проставила бифидумбактерин. С мужем были половые акты с предохранением. Сдала сегодня контрольный анализ, скажите это лечение должно помочь? Обнаружила сегодня выделения небольшие, густые, молочного цвета, что могут означать эти выделения? Планируем беременность, когда можно будет беременеть? И на какой день после месячных беременность более вероятна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 16:36
Здравствуйте! Без анализов я не могу Вам ничего сказать. Ждите результатов. Беременеть можно в следующем цикле после окончания лечения и на фоне его эффективности и ремиссии. Для зачатия оптимальна середина цикла