Подскажите пожалуйста какой препарат можно принимать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, геппатитС, тонзиллит, бронхит, Венето сосудистой дистанция, пилоннефрит, гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я на последнем месяце беременности у меня положительный статус ВИЧ ещё гепатит облепила весь рот весь белый и появились язвочки как кондидос видимо, скажите что мне можно сейчас купить в аптеке из лекарства потому что весь рот болит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-09 09:35
Вика! Сейчас полоскание отваром коры дуба, капли Кандид обрабатывать язык и слизистую ротовой полости. Для назначения препарата от кандиды пройдите осмотр у врача, который курирует вас по ВИЧ.