Приём антибиотика Таваник 500 с Расторопшей в капсулах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гип. С
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос, после сдачи мазков с горла и зева у меня нашли Haemophilus parainfluenzae. Лор прописал мне на неделю лечение антибиотиком таваник 500. За день до этого я начал принимать расторопшу в капсулах. Можно ли принимать эти два препарата вместе? Расторопшу я принимаю утром и вечером по одной капсуле во время еды а таваник перед обедам. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-22 23:07
Дмитрий! Вы можете принимать эти 2 препарата совместно.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-23 14:42
Спасибо вам за ответ. Елена Владимировна скажите пожалуйста, после приёма Таваник 500 нужно сразу пить линокс сказали в аптеке. Линокс и Расторопшу можно будет принимать вместе?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-23 19:07
Дмитрий! Линекс тоже вписывается в эту схему лечения. Только препараты принимайте согласно инструкции к каждому препарату.