Опухла губа, обложило рот налётом

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после употребления мефедрона опухла нижняя губа и обложило весь рот (вместе с опухшей губой) налетом. Я правильно понимаю, это стоматит из-за снижения иммунитета? Подскажите, пожалуйста, как снять опухоль губы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-30 17:12
1. Пришлите фото губы и несколько фото в полости рта. Постарайтесь сделать качественное фото.
2. Как Вы принимали этот препарат? Опишите подробно.
3. Вы его принимали по медицинским показаниям или нет?
4. Есть ли еще какие-то проблемы вне полости рта?
5. Это был первый прием? Сколько Вы принимаете этот препарат?