Подскажите, не знаю к какому врачу обратиться

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня уже как 4 дня подряд, онимается рука и челюсть с языком, и начинают сильно болеть виски и потемнение в глазах, все размыто, не знаю к кому обратиться, к какому врачу, раньше такого не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-12 18:10
Подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту и невропатологу