Помогите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратиться,

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последний месяц переживала очень сильный стресс, испытывала угнетенное состояние, случались частые истерики дома. Когда плакала, замечала боли в области грудины, но это для меня не было каким-то открытием, потому что с такими проблемами я уже сталкивалась. Буквально на днях моё эмоциональное состояние заметно улучшилось, так как проблема была частично решена, боли в области грудины практически исчезли, но появилась другая проблема. Уже второй день не могу нормально уснуть из-за сильных тянущих болей в области поясницы и внизу живота, которые также распространяются на ноги. Заметила, что очень больно долго сидеть и лежать. При ходьбе боли не так заметны. Даже не могу предположить, с чем это может быть связно, потому что ранее я не сталкивалась с такой проблемой. Уважаемые врачи, извините, если я написала очень размытые симптомы. Помогите пожалуйста советом, если это возможно, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 08:14
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен очный осмотр невролога. Возможно - это симптомы поясничного остеохондроза. Однако такие симптомы могут быть при проблемах с внутренними женскими органами и кишечником. Поэтому если при осмотре и обследовании (рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника) патологии не будет обнаружено, Вам нужно обратится к гинекологу и проктологу для обследования.