Шейный остеохондроз, неспецифичные симптомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите в мае 2017 г. обратилась в поликлинику с жалобами на непроходящие боли в шее, сделали рентген, определили начальную стадию остеохондроза в районе С 5 С 6 позвонков, из лечение была назначина только гимнастика и мазь диклофенак, боли прекратились спустя три месяца. Два дня назад резко началась сильная боль в грудине, больше похожая на сжение, больно даже пальцем было дотронутся, боль в затылке, боль между лопаток, , боль по задней строны обеих рук, начала пить мидокалм 50 мг три раза в день и немисил, основная боль ушла, но появился ком в горле, есть не могу, т. к. поднимается жгучая резкая боль, во время глотания, отдает в грудину, между лопаток, под челюсти и скулы, вопрос что еще можно сделать, что бы облегчить состояние, и хотя бы начать хоть немного есть, пока уже 2 суток только пью воды и за один прием могу съесть 50 г. детского питания, а далее начинается сильная боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 23:45
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра невропатологом, необходим осмотр для понимания причин вашего состояния и назначения лечения.
Татьяна 2017-11-24 09:01
Была у терапевта, направление к невропатологу не дают, т. к. не видят оснований)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 13:55
Здравствуйте. В вашем случае заочно не разобраться, найдите невропатолога и получите осную консультацию у него.