Страх у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, Ребенку 3,5 месяца, стала бояться резкого звука, всех людей которых видит не часто, новых помещений. При родах была гипоксия и ишемия головного мозга 1 степени. Принимали глицин, сейчас пантогам. Подскажите, стоит ли быстрее обратиться к врачу или это просто особенности возраста и конкретного ребенка? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:42
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства