После стресса повышение давления с онемением и судорогами рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет. В марте 2017г. удалили матку. Яичники оставили.
Здравствуйте, произошла сильнейшая стрессовая ситуация, после чего поднялось давление. Добрела еле до первой аптеки, там же и померили давление и дали две таблетки капотена под язык. Спустя непродолжительное время начали неметь руки и пальцы и кисти рук свело судорогой. Губы тоже свело судорогой, начали растирать руки и лицо. Немного стало легче, но руки, ноги долго потом дрожали. Приехала скорая, сделали кардиограмму, все нормально, дали фенозипам под язык. Подскажите, как мне дальше себя вести и к какому врачу обратиться.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-19 10:57
Обратитесь к врачу психотерапевту