Онемение и покалывание. Давление 245 на 120

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: гипертония.
Здравствуйте, у меня, идя на работу онемела правая сторона тела, дойдя до работы я померяла давление, так как была слабость. Давление было 245 на120. в медпункте меня прокапали и сделали укол. Сейчас есть покалывание и онемение стопы и пальцев. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться, так как я не местная. Это не проходит около двух недель. Заранее благодарю.
Теги: высокое давление руки ноги отказали 245, давление 245 на 120, давление 245 у человека
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-03-28 20:04
Вызывайте скорую- по жалобам похоже на инсульт. В любом случае необходимо наблюдение в динамике.