Давление. Тошнота. Слабость. Боли в животе

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пижлонифрит обеих почек. Двойной загиб желчного пузыря. В младенчестве перенесла 3 клинических смерти
Здравствуйте, три дня как стала очень плохо себя чувствовать. Мое давление 90/60, а это третий день 120/90 и пульс 93-95. Тошнит до рвоты. Боли в животе но не сильные. Дискомфорт. Вчера слабило. Сижу как чумная. Ни кушать не пить не могу. Тошнит. Сжимает в области сердца, но больше склоняюсь что это на нервной почве. Подскажите к какому врачу обратиться. Иногда кажется встану со стула и упаду.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-20 13:27
Сначала - к семейному врачу обратитесь.