Не знаю к какому врачу обратиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сколько себя помню у меня в правом полушарии головы всегда была ямка на макушке, сегодня когда мыла голову почувствовала что вместо неё сейчас шишка но она мягкая как волдырь размером с дно стакана, когда трогаешь нет ни боли ни неприятных ощущений и кожа обычная не покраснений не чего, единственное то что после того как я её ощупывала началась головная боль в области вечера. Мама сказала что при рождении мне повредили щипцами голову, вот откуда была ямка. 2 раза с неё откачавали жидкость, последний раз был в 9 лет. Вопрос такой что делать в такой ситуации? Опасно ли это? Я просто сама гражданка Молдовы и в Москве все услуги врачей очень дорогие (был опыт) хочется понять к какому врачу обратиться и какие анализы или рентгены нужны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-13 14:07
Нужно сделать МРТ головного мозга, чтобы точно вам ответить на вопрос.