Что это такое за признаки и можно это вылечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте доктор! Болит около веска и отдает в затылок, еще когда болит чувствуется где проходит отверстие между ухом мозгами. Что это может быть. До этого я обращалась к врачу мне ставили остеохандроз шейного отдела и болела голова назначил узи сосудов МРТ уколы. Уколы прокалола, а на мрт и узи нет средств спустя длительное время у меня заболело вокруг веска.
Здравствуйте, у меня 5 лет назад начались головные боли я обратилась к врачу. Это произошло после стрессов долго не было менструального цикла. Я на утро проснулась вены на руках были как ниточки. Я пошла к доктору на прием мне назначили уколы и таблетки какие я уже не помню. Направление на узи и МРТ, но эти обследования проведены не были. Спустя 2 г у меня заболело вокруг веска и отдает в голову. При этой боли чувствуется проход соединяющий мозг и ухо и нос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-24 08:22
Здравствуйте.

Без обследований ничего сказать невозможно, доктора не смогут сами заглянуть Вам под черепную коробку и посмотреть, что с Вашим мозгом, не могут также сквозь кожу и мышцы увидеть состояние Ваших сосудов. Но если Вам кажется, что отдаёт в ухо и нос, обратитесь к лор врачу и сделайте рентген пазух, возможно Ваши боли связаны с синуситом.