Боль над ухом уже три недели

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отд. В нетяжелой форме, в ремиссии
Здоровья Вам! Уменя болит голова уже три недели Врач невролог прописала: Церебрализин 5шт в/в + Мексидол, +Глицин+аторвастатин Анализы в норме. В доп. Обследованиях врач не видит необходимости. Спасаюсь только Найзом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-18 18:45
Здравствуйте. На фоне лечения вам становится лучше, или какие изменения есть? Доплер сосудов делали?
Тамара 2016-08-19 22:21
Ничего не меняется, церебрализин проколола, таблетки пью. Пробую менять анаболик: Спазгам не помогает, темпалгин - ненадолго. Была у отолоринголога - нет патологии. Что такое доплер я не знаю. У нас провинция, и врачи очень трудно (неохотно) назначают доп обследования
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 17:03
Здравствуйте. Нужно провести узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. (другое название доплер).