Температура 37

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже несколько дней назад начала болеть голова над носом. Сегодня поднялась температура 37 ничего не болит кроме головы. Насморка нет. Когда выходишь на улицу сильнее болит и при наклонах головы. Что может это быть? И к какому врачу обратиться что можно пропить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:20
Здравствуйте. В таких случаях нужно обратиться к ЛОР врачу, это может быть проявлением гайморита.