Беспокоят головокружения, боль в темени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз правой почки, мочекаменная болезнь левой почки
Здравствуйте! С августа 2012 г. Беспокоят головокружение и головная редкая боль в одной точке (слева в темени), также бывает ощущение падения и неустойчивости слева. В ноябре 2013 г. МРТ головы показало наличие кисты и глиозного образования (слева в темени), сказали что скорее всего врожденное. Обратилась к неврологу, она ничего не сказала, назначила магнитолазер и все. Лечение закончено. Прошу помощи, к какому врачу обратиться и какие исследования сделать, чтоб узнать что это? Заранее спасибо.
Теги: болит макушка головы с права колющие боли и головокружения, головная боль на темени и головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2014 года

5 ответов

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 13:14
Анастасия, добрый день.
Вам все-таки нужно найти грамотного невропатолога, который будет Вас лечить и наблюдать. Магнитолазер- это, как Вы понимаете, не лечение. Какой диагноз бы выставлен все-таки невропатологом?
Настаси_ия 2014-01-10 14:27
Спасибо Вам огромное, Ольга Владимировна, за отклик. Диагноз врач поставила следующий: цервикальная дорсопатия. Церебральный арахноидит. Ликворная киста глубинных отделов теменной доли. Больше приема она не назначила, только магнитолазер.
Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 20:48
А медикаментозной терапии никакой не было назначено?
Анастасия 2014-01-10 23:05
В назначении написано: ЛФК и головодержатель, лекарств никаких не назначили
Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-11 17:27
Могу Вам посоветовать сменить лечащего доктора в таком случае.