Постоянные головокружения и головные боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня уже 4 день головные боли и предобморочное состояние, вот утром могу проснутся, стоит повернуться в другую сторону сразу такое чувство что сейчас будет обморок, даже когда просто спокойной лежу есть такое чувство, таблетки не совсем помогают, они могут лишь немного снизить боль, но через час-два снова все возвращается, под вечер бывает повышается температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-16 05:03
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит. Если всё окажется нормально, обратитесь к лор-врачу для обследования вестибулярного аппарата, который находится в улитке внутреннего уха, чтобы выяснить, нет ли у Вас вестибулопатии.