Постоянное головокружение, головные боли, состояние как будто после каруселей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обратилась к невропаталогу с головными болями. Было назначено обследование и лечение. Прошла мрт головного мозга и узи шеи. По результатам - немногочисленные резидуальные очаги глиоза в белом веществе лобных долей, по УЗИ анормальное высокое впадение ПА в костный канал. Невролог ом были назначены церебрализин, комбилипен и актовегин. После 3 - 4дней лечение началось постоянное головокружение, состояние как будто после каруселей, обострилась изжога. Я самостоятельно перестала ходить на процедуры. Но головокружение так и сохраняется. На повторном приёму, невролог сказала, что это от лекарств. И назначала бетасерк, от него тоже болит желудок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-24 13:16
Дарья доброго часа
Вы отменили препараты, как сецчас головокружение?

Гол. Боли прошли?