Головокружение и боли в темечке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уже как неделю начались небольшие головокружения, это происходит не постоянно, немного болит голова, там где темечко, и давит на глаза, состояние непонятное, как будто «дурная» голова. Меня не тошнит, давление 119/79
Никаких других симптомов нет
Помоги, пожалуйста, Куда обратиться и что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:32
Здравствуйте.

Обратиться в первую очередь вам нужно к терапевту. А также сдать минимум обследований: общий анализ крови и ЭКГ.