Головная боль, головокружение, переодически тошнота

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, направили на МРТ головного мозга в связи с лечение глаукому. Оно показало: В белом веществе лобных долей с обеих сторон визуализируются немногочисленные дегенеративно-дистрофические очаги сосудистого генеза, размерами от 2-3мм в диаметре. Заключение: Единичные очаговые изменения белого вещества головного мозга дистрофического характер. Т. К экстренно положили в больницу оперировать глаз не обратили внимания на результаты исследования и ничего не сказали. Не могли бы Вы объяснить что это такое? На сколько это серьезно и нужно ли лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:13
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.