Волнообразная головная боль, головокружение, ощущение распирания. Участились приступы

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, участились головные боли, в течении недели было 3 приступа. Обратилась к невропатологу, прошла МРТ. Протокол обследования:
На серии МР-томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях визуализируются супра- и субтенториальные структуры головного мозга.
Интенсивность МР-сигнала от ткани головного мозга не изменена, участков пато-логического накопления контрастного вещества не дифференцируется.
Боковые желудочки мозга асимметричные (D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 21:53
Здравствуйте. Вам желательно пройти дополнительно доплерографию сосудов головы и шеи. После этого нужен повторный осмотр невропатолога.
Андрей 2020-05-18 16:12
Надежда, здравствуйте. Как Вы себя чувствуете сейчас? Смогли вылечиться и чем? У меня всё тоже самое.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 14:51
Что вас беспокоит?