Головные боли, головокружение, тошнота, тремор, расшифровка МРТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, ПМК, холецистит
Здравствуйте! Я женщина, 47 лет. На протяжении года беспокоит тупая боль головы, онемение в области затылочной части голова, головокружение, тошнота, тремор, полуобморочное состояние, ухудшение зрения. Последний месяц все эти симптомы стали проявляться значительно сильнее, все симптомы практически ничем не купируются. Очень беспокоюсь за свое состояние. Сделала МРТ, к неврологу только через 3 недели. Если можно, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты, и скажите, пожалуйста, угрожает ли это состояние жизни? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-09 12:11
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу и нейрохирургу по месту жительства