Головная боль в темечке

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, третий день уже болит голова в области темечка, голова как дурная будто не своя. Жар в лице и головокружение. Сегодня выпила парацетамол, голова прошла, но кружится и температура 37. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-26 14:22
Здравствуйте.

Возможно, что у вас дебют инфекционного заболевания, учитывая ваши симптомы.
Обратитесь к терапевту по месту жительства и сдайте ПЦР тест на ковидинфекцию.
Эльвира 2022-02-26 15:44
Можно ли исключить менингит с такими симптомами?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-27 22:28
Без осмотра исключить я ничего не могу. Поэтому и рекомендую лично обратиться к врачу.