Головные боли в районе темечка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по симптомам что такое может быть. У меня неделю назад заболела голова в районе темечка, а также затылок. Боли постоянные колющего характера. У меня шейный остеохондроз. Так давит на темечко головы, что иногда нос закладывает и уши и немножко изменяется дыхание. Что это может быть и какие лекарства пить?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-24 10:46
В течении недели барбовал по 20 кап. 2 раза в день
Елена 2017-09-25 20:19
Спасибо. Беспокоят такие симптомы как давление на головы в районе темечка, при этом закладывает уши и нос. И на меня все смотрят и говорят что я вся бледная. Может это быть какой то патологии в виде опухоли? Очень переживаю. Сейчас пью Диакарб, Флебодия и Мексидол. Спасибо за ответ.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-26 15:46
Если в мозгах что-то вырастет - будет выпадение функции это как в ноутбук залезть с паяльником