Не знаю что делать. К какому врачу обратиться

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Во время беременности ставили гепертонию, и гестозный диабет. Прошел месяц после родов. Пью допегит давление пока в норме, но учащенный пульс до 91. Чувствую упадок сил, очень раздражительная, мучает бессонница, присутствует вспышки страха. Хочется спрятаться и плакать. Еще отек язык остаются следы от зубов, пощипливает кончик языка. Что можете посоветовать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 20:04
Здравствуйте.
Вы обратитесь к своему терапевту. После осмотра и минимального обследования он решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.