К какому врачу обратиться? Не получила помощь в поликлинике

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз левой почки, танзилит, синусит, возможно что-то с желудком, киста мозга, искривление позвонков шеи.
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите к каким специалистам обратиться и какие обследования провести. Неделю назад почувствовала боль в шее, потом она ушла в спину между лопатками, не знаю была ли температура, тк эти дни пила обезболивающее из-за пролеченного зуба. Позавчера боль распростанилась на всю спину, грудь, от чего столо трудно вдыхать воздух. Поднимается к вечеру температура до 38,1. Так же может будет важно, увеличен лимфоузел на шее, немного обострился хронический танзилит (но я все выполоскала) , есть поликистоз левой почки, и частые боли и вздутие живота, у гастроэнтеролога ни разу не была. В это же время дочка болеет бактериальной ангиной, брали мазок, но спустя 7 дней не могут найти ответ, т. е. не знаем кто возбудитель. Вызвала врача, взяли тест на ковид, назначили орбидол (он мне никогда не помогал). Все! Пью немисил вечером, до утра немного боль уходит, потом опять от шеи до копчика опоясывающая боль и повышается постепенно температура. Помощи я не получила от гос. Поликлиники, соответственно придется идти в честную клинику, но к какому врачу, не знаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 07:12
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться для начала. Сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте РКТ легких. При отсутствии патологии- обратитесь к неврологу для обследования и лечения позвоночника.
Всего хорошего.