Хобл, астма или остеохондроз!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет х. заболеваний, только всд по кардиальному типу.
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу понять и помочь. Год назад устроилась в магазин супермаркет, через три месяца придя на работу почувствовала нехватку дыхания одышка, темп.37.1боль в грудине недомогание чувство сильного жара. Обратилась к врачу анализы и флюрограмма в норме диагноз острый хронический бронхит! Назначил ацц, ингаляции беродуал, амбробене, амоксиклав. Все сделала по назначению-плюс народные методы травы мед лечение в общей сложности составило месяц. И вот спустя 9мес случился рецидив, одышка, нехватка воздуха при вдохе кашель с отхождением мокроты температуры нет недомогание чувство усталости. Обратилась к врачу под вопросом хобл или б. астма.? но есть интересный момент все это состояние как бы сегодня так, завтра ничего не болит! Может иметь место остеохондроз который дает такие симптомы? Или это что то серьезное. Обследование начала сделала экг, (на руках), сдала мокроту, кровь, и фвд на понедельник.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-08 18:58
Здравствуйте.
Остеохондроз такой картины не даст. Показано наблюдение и обследование пульмонолога.
Всего доброго.